Не, я за первую и более распространённую версию. Нед же не наследник, ему и не полагалось быть хитросделанным, а семейные узы у Старков исторически крепкие, так что там 1+1+... и вырос парень благородным, как завещал интеллектуал Джон Аррен.
Старки не такие косматые, потому что, всё таки, южные веяния. Катались они на этот юг к королям Вестероса и перенимали тамошнюю моду.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!