Вбойщик!
Ты регулярно заигрываешь со смертью в своих вбойках, что нормально. Но при этом ты ужасно ее боишься в глубине души. Зря.
Смерть – не только потеря всех сбережений. Это еще и утрата необходимости бороться за их приумножение и охрану.
Вот тебе тема для медитации, друг: смерть – самое страшное, что может с нами произойти, ибо это главная наша печаль, и одновременно самое лучшее, поскольку она же есть и конец всех печалей. Ну а про свои радости, думаю, ты все знаешь сам.
Это ясно видела древность. Не потому ли ее герои были так смелы и свободны?
Осознав это до конца, ты поймешь мир, где живешь – и он схлопнется в точку.
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.