Раньше только ЧР смотрела и то не целиком, а уж чтобы вживую смотреть, или смотреть юниорские соревнования - даже в голову не приходило. А теперь смотрю.
Я вот в сезоне 19/20 смотрела буквально ВСЁ, на что можно было найти трансляциию: юниорские ГП, юниорские этапы кубка России, ЮОИ, чемпионат Японии, чемпионат США - то есть вообще ВСЁ.
А на этапах кубка смотрела даже новисов - и не зря. Теперь вот сохранились статейки на тему пятых мест Аделии (только что пришедшей в ТШТ) и борьбы между Акатьевой, Вероникой Жилиной, Самоделкиной и Горбачевой))