|
Warro Онлайн
18 мая в 21:02
|
|
|
Пишу это на правах человека, час назад засунувшего пальцы в расплавленный клей. (; Это который "термосопли"? Держите вагон сочувствия от человека, ловившего падающий паяльник за нагревательный элемент(реакция, как говорится, была быстрее мысли :) ). И это был не первый контакт "с огоньком", так сказать... :(7 |
|