↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
november_november Онлайн
18 мая в 20:14
Aa Aa
#медблоги #рекомендую

Слушайте, гидроколлоидные пластыри – полезная штука в плане ожогов. Уменьшают боль, защищают место ожога. В инструкции пишут, что и заживление с ними идёт быстрее – ну, тут пока не знаю, посмотрим.

Пожалуй, буду теперь держать их в домашней аптечке вместе с пантенолом.

Пишу это на правах человека, час назад засунувшего руку в расплавленный клей. (;
18 мая в 20:14
5 комментариев
Пишу это на правах человека, час назад засунувшего пальцы в расплавленный клей. (;
Это который "термосопли"? Держите вагон сочувствия от человека, ловившего падающий паяльник за нагревательный элемент(реакция, как говорится, была быстрее мысли :) ). И это был не первый контакт "с огоньком", так сказать... :(
Warro
ловившего падающий паяльник за нагревательный элемент
Хе, был у меня ожог в горошек)
Ой((
подушечка пальца и прикуриватель равно прикольная корочка
Вжух магии, чтобы пальцы поскорее зажили ✨️
А гидроколлоидные пластыри разных видов - это правда имба: и на стертую пятку, и если на лице что-то выскочило и, да, на ожоги, и на стесанную до мяса об асфальт ладонь (было дело). Насчет более быстрого заживления не знаю, но ретравматизацию, занесение уличной/домашней грязи и появление трескающихся сухих корок предотвращают на ура.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть