|
Warro Онлайн
21 мая в 19:22
|
|
|
Заявляет мне Алиса утром: «Сейчас будет что-нибудь легкое, как летний ветерок». И включает Мёртвых Ос, которые за легкое при всем желании не сойдут. Напомнило, как я в свое время слушал "Модель для сборки" - звучит фраза из аудиокниги миленьким детским голоском: "-А хочешь, я спою тебе песенку, что нам пели в детском саду?" И врубают мелодию не то из металла, не то электронщину, но с бодрой гитарой. Я как представил детсадик с таким муз.сопровождением... |
|