люди стараются жить так, чтобы забыть, что они смертны и никому не нужны
когда у них это не получается, начинаются проблемы с башкой
у меня последнее время получается забыть, поэтому сейчас для меня чья-то ненужность - это какой-то чисто теоретический тезис, которого на эмоциональном уровне я не ощущаю