|
29 мая в 07:34
|
|
|
Кавказская пленница
А на выпускном - "вы самый лучший класс!"😁 У нас такое в армии на дембель было:-Вы такие замечательные, с вами было здорово служить и работать(п.п. "А еще бы лучше не служить и не работать")... *Мы переглянулись: "Это он о ком вообще?" ... поэтому вечером заберете документы, и чтобы я вас уже завтра в нашей части не наблюдал. А сейчас идите брать увольнительные, и чтобы до вечера я вас тоже тут никого не видел. Поняли? "Ну вот, теперь похоже на родное начальство..." 5 |
|