|
#вопрос
Вопрос к школьным учителям. Говорить своему классу что вы "самые худшие ученики в моей жизни" - часть педагогической стратегии? 28 мая в 22:08
2 |
|
Смотря какие ученики))
2 |
|
|
Нет, это крик души.
7 |
|
|
Ну, можно простить пожилому человеку некоторую грубость определений. Правильно говорить - станешь моделью на онлифанс! %)
3 |
|
|
Lasse Maja
Учителя там остальные были в шоке, конечно, но долго не могли ничего сделать, потому что в этот год она была единственным учителем математики на школу (хотя сама трудовик), вот и отчебучивала без баяна. 1 |
|
|
Классика, чо
2 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Надо отвечать: это вы ещё следующий класс не видели!
5 |
|
|
Говорить своему классу что вы "самые худшие ученики в моей жизни" - А на выпускном - "вы самый лучший класс!"😁2 |
|
|
Кавказская пленница
А на выпускном - "вы самый лучший класс!"😁 У нас такое в армии на дембель было:-Вы такие замечательные, с вами было здорово служить и работать(п.п. "А еще бы лучше не служить и не работать")... *Мы переглянулись: "Это он о ком вообще?" ... поэтому вечером заберете документы, и чтобы я вас уже завтра в нашей части не наблюдал. А сейчас идите брать увольнительные, и чтобы до вечера я вас тоже тут никого не видел. Поняли? "Ну вот, теперь похоже на родное начальство..." 5 |
|