↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


31 мая в 01:11
Софочка
хД

Sofie Alavnir
С конкурсами сложно. Мне кажется, их слишком много, поэтому и активность низкая. Но если убрать половину конкурсов - без них вообще ничего не читают. Всюду клин х)) и убирать никто не согласится.

Периодически просто хочется, чтобы обо мне помнили и так, хотя это уже наверное слишком наивно и эгоцентрично.
Ну... нереалистично, да. В блогах уж точно. Иной раз от более близких людей. от которых ожидаешь, чтобы о тебе помнили, и то этого нет. В блогах мне, например, много кто нравится, я рада видеть блогожителей, когда вижу, но вот чтобы вспомнить, когда не видишь - это редкость, на это просто не хватает свободной памяти. Думаю, у многих так. Постоянно помнишь только про самых близких людей, и то - иногда как тебя зовут, не помнишь. Слишком высокий ритм жизни( Не у всех так, конечно, но часто.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть