↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Софочка Онлайн
30 мая в 14:31
Aa Aa
#лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026

Команда "Забродившие сколопендры" приветствует всех на Лиге фанфикса 2026!


Визитка команды by Кэтрин Кейхисс

Мы идем *забредаем* на конкурс уже в... 4 раз. И в этот раз мы точно-точно будем участвовать только ради удовольствия!
*не верьте*

Итак, кто же входит в лучшую команду "Забродившие сколопендры"?
Кэтрин Кейхисс - наш бессменный артер, мастер на все руки. Кстати, визитку команды тоже нарисовала именно она.
Скарамар - не спрашивайте, сколько номинаций она закрывает своими текстами и артами. Ее боялась сама продуктивность! (и это я еще не начала говорить про беттинг...)
Aviannyshka - Вы устали от Лиги и хотите соскочить? Надоело писать комментарии и вывозить номинации? Нет, Авианнушка вам не позволит! Наш главный энтузиаст на Лиге. Еще и тексты писать успевает! *завидую*
Zemi - пишет тексты и всегда поддерживает команду. А что еще нам нужно для счастья?..
Viara species - остается с нами, несмотря на захвативший реал. Так что пожелаем Варе свободного времени и вдохновения, а мы будем ждать столько, сколько нужно)
ну и я, кэп, восхищающийся своими сокомандниками; а еще я, кажется, главный дедлайнщик в команде... ну а что поделать, у всех свои недостатки.

Удачных нам голодных игр соревнований! И пусть победит сильнейший тот, кто вывезет все баллы фидбека, разнулевки и спецзадания.
Мы, кстати, готовы.
30 мая в 14:31
3 комментариев из 31 (показать все)
Софочка
хД

Sofie Alavnir
С конкурсами сложно. Мне кажется, их слишком много, поэтому и активность низкая. Но если убрать половину конкурсов - без них вообще ничего не читают. Всюду клин х)) и убирать никто не согласится.

Периодически просто хочется, чтобы обо мне помнили и так, хотя это уже наверное слишком наивно и эгоцентрично.
Ну... нереалистично, да. В блогах уж точно. Иной раз от более близких людей. от которых ожидаешь, чтобы о тебе помнили, и то этого нет. В блогах мне, например, много кто нравится, я рада видеть блогожителей, когда вижу, но вот чтобы вспомнить, когда не видишь - это редкость, на это просто не хватает свободной памяти. Думаю, у многих так. Постоянно помнишь только про самых близких людей, и то - иногда как тебя зовут, не помнишь. Слишком высокий ритм жизни( Не у всех так, конечно, но часто.
Круги на воде

Меня пугает мысль о том, что раньше конкурсов было ещё больше. Я не представляю, как люди в них участвовать успевали вообще.

Печально то, что даже если бы количество конкурсов сократили до шести в год условно, то тогда на Фанфиксе остались бы одни конкурсы по Гарри Поттеру, потому что это Фанфикс. И вообще, чем уникальнее и интереснее у конкурса концепция, тем больше шанс, что он кажется неактивным, как я заметила в какой-то момент. Потому что проблема универсальности.

Таким образом, имеем, что имеем.
Sofie Alavnir
Не во всех же... в смысле, участвуют разные люди. Но в целом да, сложная ситуация(
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть