↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


3 июня в 20:04
Я тоже иногда начинаю думать, что дичь в отношениях с администрацией - от особого отношения, потом слышу про еще более жесткую жесть в адрес других людей, и понимаю, что это возможно следствие того, что устраиваясь на работу администратора образовательного учреждения нужно сдавать экзамен на сволочизм %)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть