|
#учительское
Я: *написала заявление, что в связи с состоянием здоровья не могу сидеть на экзаменах в аудитории и согласилась быть организатором вне аудитории* Баба на ППЭ: *посадила меня в аудиторию, с другой больной женщиной, которая постоянно кашляла* Я: Окей, но только имейте в виду, что у меня запись к врачу на 16-00, мне нужно будет уйти отсюда в 15-00. (Официальный конец экзамена 14-20). Она: Я не люблю, когда мне ставят ультиматумы. Я: wut? Ну ок, осидели мы экзамен, потом еще час или дольше ждали своей очереди на сдачу материалов, в итоге я ушла в 15-10 и на такси успела к врачу. Вроде все норм, хотя осадочек остался. Сегодня эта звезда позвонила моему директору с жалобой на меня, а директриса радостно кинулась мне перезванивать и в присутствии еще двух представителей администрации начала меня обсерать и предлагать уволиться, если я не хочу нормально работать. Ну должна же быть у этого отношения какая-то причина? Я не хочу верить, что тупо из-за желания выжить меня с работы перед декретом. И да, классное руководство у меня забрали в 11-м классе. 3 июня в 15:25
13 |
|
А за классное руководство нет смысла ходить воевать?
|
|
|
Lasse Maja
Я тоже иногда начинаю думать, что дичь в отношениях с администрацией - от особого отношения, потом слышу про еще более жесткую жесть в адрес других людей, и понимаю, что это возможно следствие того, что устраиваясь на работу администратора образовательного учреждения нужно сдавать экзамен на сволочизм %) и ежегодно курсы повышения квалификации по сволочизму проходить!6 |
|
|
Дыаааа))))
|
|
|
клевчук
Lasse Maja И удостоверения/сертификаты Почтой России высылать)и ежегодно курсы повышения квалификации по сволочизму проходить! 4 |
|