|
#учительское
Я: *написала заявление, что в связи с состоянием здоровья не могу сидеть на экзаменах в аудитории и согласилась быть организатором вне аудитории* Баба на ППЭ: *посадила меня в аудиторию, с другой больной женщиной, которая постоянно кашляла* Я: Окей, но только имейте в виду, что у меня запись к врачу на 16-00, мне нужно будет уйти отсюда в 15-00. (Официальный конец экзамена 14-20). Она: Я не люблю, когда мне ставят ультиматумы. Я: wut? Ну ок, осидели мы экзамен, потом еще час или дольше ждали своей очереди на сдачу материалов, в итоге я ушла в 15-10 и на такси успела к врачу. Вроде все норм, хотя осадочек остался. Сегодня эта звезда позвонила моему директору с жалобой на меня, а директриса радостно кинулась мне перезванивать и в присутствии еще двух представителей администрации начала меня обсерать и предлагать уволиться, если я не хочу нормально работать. Ну должна же быть у этого отношения какая-то причина? Я не хочу верить, что тупо из-за желания выжить меня с работы перед декретом. И да, классное руководство у меня забрали в 11-м классе. 3 июня в 15:25
13 |
|
А откуда администрация знает про декрет?
Вы сами ещё не в курсе же. 1 |
|
|
ФатаМоргана
Им соцзащита распиздела, в которой я попросила набросать смету, что у меня будет/не будет при рождении ребенка, какие пособия останутся, какие прекратятся, если я уйду в декрет. Через сутки уже знали эти кобылы в моей школе. 10 |
|
|
Глиссуар
Оперативно, чо. 4 |
|
|
Глиссуар
Ого! Нифига себе. А как так получилось? Как бы где соцзащита, а где работа? Как они связаны вообще. 🤔 1 |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
irish rovers
Глиссуар Если город не миллионник, то руководство школ/садиков и соцзащита прекрасно друг друга знают и находятся на прямом созвоне.Ого! Нифига себе. А как так получилось? Как бы где соцзащита, а где работа? Как они связаны вообще. 🤔 именно для таких ситуаций. а то будет человек в декрете за счет родимой школы, ну непорядок же! 6 |
|
|
Пиз*ец! (🤦😡
1 |
|
|
irish rovers
Я в соцзащите получаю одно из пособий именно как педагог и подаю на него через управление образования. |
|
|
А за классное руководство нет смысла ходить воевать?
|
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Lasse Maja
Я тоже иногда начинаю думать, что дичь в отношениях с администрацией - от особого отношения, потом слышу про еще более жесткую жесть в адрес других людей, и понимаю, что это возможно следствие того, что устраиваясь на работу администратора образовательного учреждения нужно сдавать экзамен на сволочизм %) и ежегодно курсы повышения квалификации по сволочизму проходить!6 |
|
|
Дыаааа))))
|
|
|
клевчук
Lasse Maja И удостоверения/сертификаты Почтой России высылать)и ежегодно курсы повышения квалификации по сволочизму проходить! 4 |
|