↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


4 июня в 08:19
летает тут всякая хрень
Вчера ездил в район станции Калитники. Там тополиных пуков столько, что курганы вдоль тротуаров, в воздухе висит столько, что плохо видно дома на другой стороне улицы. Интересно, возможен ли объемный взрыв тополиных пуков на улице?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть