|
5 июня в 12:35
|
|
|
Я буду честно
Кстати, вопрос, а вы уверенычто это она писала, а не нейросеть, как в случае с Евангилиной? Честно говоря, от всех этих аннотаций / описаний в "современном стиле": чего можно ожидать, рассказ, как напряженно развивается текст и что там психологии больше чем картошки, неизменно остается привкус фальшивых елочных игрушек. Ну или дважды пережеванного ии-картона, так наверное будет современнее? 2 |
|