|
9 июня в 22:52
|
|
|
natoth
Вот прям согласна по поводу Ибрагима по всем пунктам! А как он вступил в контры с престарелым кадием и прям издевался над дедом по поводу непутевого сынули, найдя слабое место? И с Искандером-челяби тоже выглядело, хм..., даже на фоне того, что тот против Ибрагима предпринимал. Меня только поражает Насух эфенди, который прям молится на Ибрагима как фанатик, горевал по нему, мстил, все никак успокоится не мог. И это после того, как с ним Ибрагим поступал, пренебредительно относился, позволял насмешки. И самое главное, как унизил браком с Нигяр. Мужская версия Хатидже, короче. А еще не буду спойлерить, но у султана Ибрагим теперь будет всплывать на регулярной основе. А финал Сулеймана меня в этом плане вообще добил. Не Мехмет... Не Мустафа... Не Джихангир... Не Баязет... Не Хюррем... Ни мать родная... Нет -- Ибрагим. После стольких лет? Всегда. |
|