|
вчера в 14:30
|
|
|
Гилвуд Фишер
Вот да. Дополнения меня уже немного пугают, потому что они хороши для тех, кто хочет закопаться, но вот писать крупные фанфики, прочитав только книги, уже вроде как и нельзя) с другой стороны, для очень многих авторов они реально важны и дороги. А макси я все равно не пишу х))) |
|