↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:30
Гилвуд Фишер
Вот да.

Дополнения меня уже немного пугают, потому что они хороши для тех, кто хочет закопаться, но вот писать крупные фанфики, прочитав только книги, уже вроде как и нельзя) с другой стороны, для очень многих авторов они реально важны и дороги. А макси я все равно не пишу х)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть