↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:10
А язь заныривает в карьер на Ваське около намыва, есть там такой рядом с Мичманской. Снизу ключи подземные бьют, так что вода чистая довольно.
Ну вот вчера занырнула - ничо вода, тепленькая, метров 20 проплыла - буааааа, ключи, я морж нахер!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть