↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Бешеный Воробей Онлайн
21 июня в 17:41
Aa Aa
#реал

Ну таки што, купальный сезон открыт.

Пы.Сы. Кому холодно, а Воробей с прибабахом, ему и +19 воды норм.
Пы.Пы.Сы. Ну и да - сначала Воробей полез купаться, а потом посмотрел температуру воды, чисто интереса ради.
21 июня в 17:41
1 комментариев из 11
А язь заныривает в карьер на Ваське около намыва, есть там такой рядом с Мичманской. Снизу ключи подземные бьют, так что вода чистая довольно.
Ну вот вчера занырнула - ничо вода, тепленькая, метров 20 проплыла - буааааа, ключи, я морж нахер!!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть