↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 17:53
//занудно

Эх... Гуглеж в англосети выдаёт, что при рассмотрении как раз этого кейса таки выиграет Клинтон.
Потому что у неё антирейтинг ниже (порядка 55% против 70% у Уэста), плюс янки заметно разочаровались в ярких несистемных кандидатах после перформансов Трампа.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть