Эх... Гуглеж в англосети выдаёт, что при рассмотрении как раз этого кейса таки выиграет Клинтон.
Потому что у неё антирейтинг ниже (порядка 55% против 70% у Уэста), плюс янки заметно разочаровались в ярких несистемных кандидатах после перформансов Трампа.