↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
сегодня в 17:11
Aa Aa
#опрос

Представим, что завтра выборы в США. Всего два кандидата. За кого проголосуют американцы?

Публичный опрос

Хиллари Клинтон
Канье Уэст
Проголосовали 11 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
сегодня в 17:11
8 комментариев
За мужика.
Дoлoxов Онлайн
Из Бьянки Цензори получилась бы просто феерическая первая леди
Глиссуар Онлайн
Я тоже считаю, что при любых раскладах и кандидатах американцы голосуют за того, кто не Хиллари Клинтон.
Глиссуар
Я тоже считаю, что при любых раскладах и кандидатах американцы голосуют за того, кто не Хиллари Клинтон.
Может, им тогда Владимир Владимирыча или, хотя бы, Ильича? :)))
//занудно

Эх... Гуглеж в англосети выдаёт, что при рассмотрении как раз этого кейса таки выиграет Клинтон.
Потому что у неё антирейтинг ниже (порядка 55% против 70% у Уэста), плюс янки заметно разочаровались в ярких несистемных кандидатах после перформансов Трампа.
Warro
Глиссуар
Может, им тогда Владимир Владимирыча или, хотя бы, Ильича? :)))
Лучше второе.
Marlagram
Ты слишком рационально подходишь к опросу
Djarf Онлайн
Таки Хиллари в вашингтонском болоте своя змея в доску, а Канье чёрный клоун.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть