↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 11:33
Кавказская пленница
> и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам

То есть, если на звон — то заводил он будильник всё же для того, чтобы тот сработал (и соответственно зазвонил).

Но чуть выше явно утверждено, что это не так.

Какая-то из черепашек врёт.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть