|
вчера в 11:33
|
|
|
Кавказская пленница
> и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам То есть, если на звон — то заводил он будильник всё же для того, чтобы тот сработал (и соответственно зазвонил). Но чуть выше явно утверждено, что это не так. Какая-то из черепашек врёт. |
|