↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница
вчера в 14:06
Aa Aa
#внимание_шутка #загадка
Шурик пришел на пляж, разделся, завел будильник и пошёл купаться.
Зачем он завёл будильник?
вчера в 14:06
7 комментариев
А потому что чтобы было
> Зачем он завёл будильник?

Чтобы будильник сработал, очевидно.
C17H19NO3
Логично, но нет
trionix Онлайн
Он принес еще и динамит, заминировав свои вещи. Если он утонет, мина взорвется испортит все, чтобы алкоголики не смогли украсть вещи и их пропить.
trionix
🤣🤣🤣
Правильный ответ: Шурик плохо видит без очков, а купается он без них и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам
Кавказская пленница
Шутку придумал не очкарик :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть