|
Selmek Онлайн
вчера в 20:13
|
|
|
4eRUBINaSlach
Selmek Но там же печеньки!) 🍪🍪 🤪 Я и так на тёмной стороне. Печеньки с шоколадом давно съедены, а темноте моей душенки позавидуют всякие тёмные лорлы и князья. А так я добрый, белый и пушистый... Хм, надо уже подстричься и побриться. 1 |
|