|
23 июня в 23:16
|
|
|
Magla
У нас в микродырочке желоба над балконом жили воробьи. Они конечно шумные, но уже привычные. В этом году их выжили стрижи. Нет ничего отвратительнее, чем скрежет стрижиных лапок по металлу в четыре утра, а потом радостное приветствие мамы всей стрижиной сворой. И так каждые 8-15 минут до полного пробуждения. У меня какое-то подозрение, что следующей весной придется приглашать промышленных альпинистов и закрывать гостиницу... Мы уже привыкли к стрижам) прямо на крыше балкона их гнездо каждый год. Как они с грохотом приземляются на жестяную крышу - это надо слышать... Взрослые-то помягше, а подростки со всей дури - тыдыщ! Им раздолье в этом году с такой прорвой комаров. Но в 4 утра - это чисто хоррор, да...2 |
|