↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 14:28
омикрон - тот самый
Вот, канонный персонаж говорит ясно и просто, что магонацики хотели быть центровыми. и пошли за таким же. Вот только он не болталогией занимался, а убийствами, и сам тоже мог приголубить.

Мой личный хэдкрабканон в том,что сам Волдеморт по чистоте крови не загонялся, он знал чт это пшик, просто ему было нужно как-то консолидировать своих последователей. А ненавидел он всех людей. Еще небось про себя гыгыкал над своими бывшими сокурсниками, вы мол меня унижали и в грош не ставили. а ваши деточки предо мной на коленях стоят.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть