|
сегодня в 14:28
|
|
|
омикрон - тот самый
Вот, канонный персонаж говорит ясно и просто, что магонацики хотели быть центровыми. и пошли за таким же. Вот только он не болталогией занимался, а убийствами, и сам тоже мог приголубить. Мой личный хэдкрабканон в том,что сам Волдеморт по чистоте крови не загонялся, он знал чт это пшик, просто ему было нужно как-то консолидировать своих последователей. А ненавидел он всех людей. Еще небось про себя гыгыкал над своими бывшими сокурсниками, вы мол меня унижали и в грош не ставили. а ваши деточки предо мной на коленях стоят. 1 |
|