↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:52
Jenafer
когда с японским знаком уже глубоко ❤️
*оглядывается*
Это вы про кого? я чем дальше учу, тем больше понимаю, что даже гэнкан еще не прошла)))
Боюсь, что итоговый пост про китайский будет вообще постом позора)))
* тоже, что ли, случись свободное время, вводный ознакомительный курс японского пройти где-нибудь... *
Это было бы очень интересно! Хотя ремарка про свободное время здесь не зря, понимаю...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть