|
сегодня в 09:52
|
|
|
Jenafer
когда с японским знаком уже глубоко ❤️ *оглядывается*Это вы про кого? я чем дальше учу, тем больше понимаю, что даже гэнкан еще не прошла))) Боюсь, что итоговый пост про китайский будет вообще постом позора))) * тоже, что ли, случись свободное время, вводный ознакомительный курс японского пройти где-нибудь... * Это было бы очень интересно! Хотя ремарка про свободное время здесь не зря, понимаю...1 |
|