|
сегодня в 14:20
|
|
|
Samus2001
За 4 года не высохли? И клык окровавленный. Опять мастар всирает время, забыв, что прошло 4 года. Ну, я лично не знаю, как долго сохраняется свернувшаяся кровь на камне и кости, если их не мыть и не чистить и вообще не трогать, держа при довольно прохладной температуре... |
|