↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:45
Чудесная Клю
Это просто забавный диалог, потому что в моей школе, например, нет естественно-научного класса. Ну вот не могли несколько лет подряд набрать желающих на один такой 7 класс из параллели аж на 9 шестых классов!
А врачей, биотехнологов, ветеринаров и бог знает кого ещё, кому нужно сдавать биологию и/или химию, в жизни горааааздо больше, чем желающих изучать арабский.

Никто просто не введет такой предмет, потому что тратить бюджет школы на учителя арабского, который будет вести предмет у 3 учеников, которые его выбрали... Это не работает. Это либо будет обязательный предмет (и тогда все взвоют и проклянут Кравцова), либо это просто новинка формальность из разряда "а теперь наши ученики могут заниматься на физкультуре чирлидингом". Короче, абсолютно показушная и неработающая хурма, либо для элитных частных нетакусьных школ.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть