|
вчера в 21:45
|
|
|
Чудесная Клю
Это просто забавный диалог, потому что в моей школе, например, нет естественно-научного класса. Ну вот не могли несколько лет подряд набрать желающих на один такой 7 класс из параллели аж на 9 шестых классов! А врачей, биотехнологов, ветеринаров и бог знает кого ещё, кому нужно сдавать биологию и/или химию, в жизни горааааздо больше, чем желающих изучать арабский. Никто просто не введет такой предмет, потому что тратить бюджет школы на учителя арабского, который будет вести предмет у 3 учеников, которые его выбрали... Это не работает. Это либо будет обязательный предмет (и тогда все взвоют и проклянут Кравцова), либо это просто новинка формальность из разряда "а теперь наши ученики могут заниматься на физкультуре чирлидингом". Короче, абсолютно показушная и неработающая хурма, либо для элитных частных нетакусьных школ. 3 |
|