↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:47
Marlagram
//безнадёжным тоном, почти риторически

Но зачем вся эта безумная система?..
Есть подозрение, что это попытка сэкономить на зарплате. Как завкаф, я должна получить зряплату за первую половину июля, потом получить отпускные, а потом - зряплату за последнюю неделю августа. По факту по увольнению я получу компенсацию за отпуск. (Сейчас речь только об одной моей ипостаси! Ой, о двух, завкаф и доцент. Третья ипостась получит и зряплату за июль и за август, и отпускные.)

И да. Завкаф - это 0,1 ставки. Вот так у нас принято. Я слышала, что у кого-то и 0,2 может быть, но таких не встречала.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть