↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 09:05
Виктор Некрам
Frau Selig
"мисс Блэк"? Только если вдобавок к разводу гобелен восстановит ей девственность!
Иначе "миссис". Какая мисс, если у неё взрослая дочь?
"Мисс" и "миссис" - это о брачном статусе. Можно иметь кучу детей и всё равно быть "мисс", раз фамилия отцовская.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть