|
сегодня в 09:05
|
|
|
Виктор Некрам
Frau Selig "Мисс" и "миссис" - это о брачном статусе. Можно иметь кучу детей и всё равно быть "мисс", раз фамилия отцовская."мисс Блэк"? Только если вдобавок к разводу гобелен восстановит ей девственность! Иначе "миссис". Какая мисс, если у неё взрослая дочь? 1 |
|