|
вчера в 22:18
|
|
|
november_november
А мы таки такие есть, да. Впрочем, когда мне было меньше 20 - жара воспринималась несколько легче, эх. После пары недель акклиматизации. Хотя как спокойно спать при температуре выше +25 - не понимал ни тогда, ни сейчас. |
|