|
#калининградское #реал
К нам неожиданно пришла жара: на улице +34. Наконец-то нормальное лето! ^^ Из минусов, отложилась поездка на море. Туда сейчас в срочном порядке ломанулась вся область, со всеми вытекающими: давкой в электричках, пробками на трассе, толпами на пляже. Лучше подожду более ненастного и холодного дня. С мужем вчера гуляли поздно, когда температура немного спала. Идем по парку, вокруг обычная ночь, а поднимаю глаза -- небо светлое, словно сейчас сумерки. Каждый раз очаровываюсь. *_* вчера в 20:06
12 |
|
november_november
А мы таки такие есть, да. Впрочем, когда мне было меньше 20 - жара воспринималась несколько легче, эх. После пары недель акклиматизации. Хотя как спокойно спать при температуре выше +25 - не понимал ни тогда, ни сейчас. |
|
|
Сегодня шла с огорода, замёрзла: счас в Мухосранске +14°С с ветром(🥶
|
|
|
Marlagram
//испуганным тоном +34°C - это не "нормальное лето"! Это убийственная жара! В Петербурге вон с завтрашнего дня обещают трое суток с дневной до +27 и ночной выше +18 - и это слишком тепло! Жара - это выше +15 |
|