↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:25
Serryta
Ксафантия Фельц
Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые.

Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов.

Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак).
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?

Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?
У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть