|
вчера в 22:25
|
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так? У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. |
|