Крамер, ИИ же, ну. Это раз. А во-вторых, постоянные запросы Принципу типа "как мне лучше сделать X", автоматически учитывал, чтобы это "лучше" не мешало окружающим. И, да, много-много халявы... только Принципом эта штука и не развалилась.
Опять же, населённых планет на тот период времени было не так много, как кажется. Ну примерно как если населить половину планет нашей галактики. Физика чуть пожёстче к жизни относится там.
"это вообще что?" - эмн? Ты дискриминируешь миры малого размера? РАСИСТ!
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное