Каким должен бы быть Поттер или адский стёб, треш, угар. Настоящий отъявленный дегенерат с примесью психопата. Для себя я открыла творчество группы "Взрыв кабачка в коляске с поносом".
Когда Поттер порвал штаны, я думала сейчас будет: "Штаны за 40 гривен №%?*", а потом глянула что фанф написан в 2010..
… и Темный Лорд отметит его, как равного себе… и будет он пиздец ходячий!
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!
Когда Поттер порвал штаны, я думала сейчас будет: "Штаны за 40 гривен №%?*", а потом глянула что фанф написан в 2010..
… и Темный Лорд отметит его, как равного себе… и будет он пиздец ходячий!