Главный герой, как и сказано в саммари, взрослый маг, колдомедик, мастер менталистики, ритуалист, артефактор и т.д. — перерождается в сида и попадает в прошлое времён Второй Мировой в детском теле. Т.е. с одной стороны Марти Сью чудовищных масштабов, а с другой — у него такие враги, что параноит почище Аластора Муди. Т.е. всё по-взрослому, без соплежуйства, без «авось», без шапкозакидательства. Например, чтобы подбросить Тому Риддлу информацию про окклюменцию, задействовал на косвенных три десятка человек, чтобы абсолютно никто не усомнился, что Риддлу эта инфа попалась случайно.
P.s. Есть гарем, но с чисто деловым подходом (деторождение), ни о каких чувствах и оргиях речи не идёт. И вообще фокал совсем не на гареме, а на интригах гг.
Предупреждение: чем дальше, тем больше герой и текст скатываются в откровенную расистскую мразоту. Уже даже жалею понемногу, что порекомендовал его.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.
P.s. Есть гарем, но с чисто деловым подходом (деторождение), ни о каких чувствах и оргиях речи не идёт. И вообще фокал совсем не на гареме, а на интригах гг.
Предупреждение: чем дальше, тем больше герой и текст скатываются в откровенную расистскую мразоту. Уже даже жалею понемногу, что порекомендовал его.