Замечательный фанфик! Теплый, жизнеутверждающий, понятный каждому. На последних строчках не удержался от улыбки - рад был за героев.
Кроме того, хочу отметить познавательность произведения. Автор включил в рассказ интересную информацию, составляющую представление о работе спасателей. Как они ищут людей под обломками зданий? Зачем расставляют на руинах разноцветные флажки? Что особенного в их служебной форме?
Приглашаю к прочтению всех любопытствующих.
VZhar:
Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость ...>>Уровень моих рекомендаций усложняется. На сей раз стих с загадкой (все как в сказках)
Два эпоса вместе бесшовно сошлись,
Две сказки в историю плавно сплелись,
Здесь тонкость востока и лихость славян
Нежданно в ***** превратят караван :)))
Отгадает лишь тот, кто все прочел (да-да рекомендация с принуждением)
Кроме того, хочу отметить познавательность произведения. Автор включил в рассказ интересную информацию, составляющую представление о работе спасателей. Как они ищут людей под обломками зданий? Зачем расставляют на руинах разноцветные флажки? Что особенного в их служебной форме?
Приглашаю к прочтению всех любопытствующих.