История о жизни и сказке,, о дружбе, о любви, о сильной привязанности.
Очень странный маленький мальчик, беззащитный и очень-очень неприспособленный к жизни. Мальчик, который не верит в сказки, звезда, которая вынуждена сгореть, раздарив свой свет этому мрачному миру, быть лиш ступенькой для чюжого счастья. Звезда тоже хочет жить, любить и верить, но, мир создан намного раньше, чем она засияла на небосклоне.
Грустный, глубокий фанфик с привкусом горечи на губах, со слезами на глазах и тяжолыми каплями на окне. Я прочитала его и не могу смириться.
Это фанфик, по которому хочется написать фанфик.
О мальчике, который подарил сказку, который стал сказкой.
И не выжил.
ОПарижиться - это когда ты едешь в метро и переход на другую ветку закрыт воротами и ты спокойно едешь назад на пару станций, потому что знаешь как быстро пересесть на другую ветку без особого изучения карты 🤣
Залетаешь в поезд, нумерации вагонов почему-то нет, но французы предполагают, что твой вагон вот этот.
Вуаля!
Еду в Труа.
Жара страшная. Вчера у меня был туда сюда Джигурда в виде жарко на улице -дубак в музее -жарко на улице -дубактв поезде...
Не теряйте
Очень странный маленький мальчик, беззащитный и очень-очень неприспособленный к жизни. Мальчик, который не верит в сказки, звезда, которая вынуждена сгореть, раздарив свой свет этому мрачному миру, быть лиш ступенькой для чюжого счастья. Звезда тоже хочет жить, любить и верить, но, мир создан намного раньше, чем она засияла на небосклоне.
Грустный, глубокий фанфик с привкусом горечи на губах, со слезами на глазах и тяжолыми каплями на окне. Я прочитала его и не могу смириться.
Это фанфик, по которому хочется написать фанфик.
О мальчике, который подарил сказку, который стал сказкой.
И не выжил.