Это прекрасный фанфик, в котором жесткий страшный пожератель попадает... В сказку?
Вот так, не знаешь, что тебя ждет завтра. :)
Рекомендую за прекрасный колорит и, конечно же, за потрясающего котяру! Этот и съесть может, да.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)
Вот так, не знаешь, что тебя ждет завтра. :)
Рекомендую за прекрасный колорит и, конечно же, за потрясающего котяру! Этот и съесть может, да.