В магическом мире возможно все! Или почти все. Связаться с теми, кто бесконечно дорог, но кто уже ушел (умер или погиб, чего уж там) - да запросто. Для некоторых эта связь так важна, что только она и держит на плаву.
Оригинальный фанфик, заслуживающий вашего внимания. Рекомендую.
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное
Оригинальный фанфик, заслуживающий вашего внимания. Рекомендую.