↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Флеанеско
Ахха, спасибо! Я реально голову сломала, 10 лет с толку сбили))
С середины книги меня мучил один вопрос: чей 10летний труп был на Гриммо??? )))
Спасибо за отличную историю!
Телефон в кармане в 80х - небывальщина) лучше поправить
Кому-то сейчас зададут трепку))) глава супер)
Йожик Кактусов
Не знакома с автором)
Хотя и прошло 13 лет с момента заморозки, но присоединяюсь к ждунам)) А вдруг!!!
История супер, на фикбуке нашла полностью)
Армия ждунов пополнилась)
Спасибо за интересную историю! Добавилась в ждуны)
Спасибо за отличную историю! Очень редко получается гармонично сплести разные вселенные, у вас великолепно получается!
Жду продолжение❤
Спасибо! Жду продолжение❤
Отличная история! Даже если не будет закончена, - оставила след в моем сердечке)
Очень классная история! И задорность, и мат, и мэрисьюшность, и типа нарушения УК вот именно здесь не бесят. Наверное потому что вот такая органичная история, где персонажи не картонные, и даже когда вывозят за счет условного "феликса", нет такого ощущения, что они всех победили между кофе и гольфом))
Буду ждать продолжение с нетерпением!
Спасибо❤
Спасибо за отличную историю! Буду рада продолжению❤
Спасибо! Суперский перевод, отличный выбор истории!
С первых глав впадаю в ступор. При чем тут Хакасия и ангийское министерство магии??? Род вообще не британский, при этом министерство оповещает, что она может колдовать.
Великолепно! Спасибо за прекрасную историю. Огромная редкость читать перевод и не замечать этого. Спасибо💓
Спасибо за такую отличную историю!
Присоединяюсь к ждунам))
Отличная история с продуманным и интересным сюжетом, пишется хорошим стилем, что редкость. Однозначно жду продолжение. Спасибо!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть