|
вчера в 17:35 к фанфику Бюрократическая возня 3 (слэш)
|
|
|
Флеанеско
Ахха, спасибо! Я реально голову сломала, 10 лет с толку сбили)) |
|
|
вчера в 05:45 к фанфику Бюрократическая возня 3 (слэш)
|
|
|
С середины книги меня мучил один вопрос: чей 10летний труп был на Гриммо??? )))
|
|
|
25 июня в 04:36 к фанфику Фриволите-4 (гет)
|
|
|
Спасибо за отличную историю!
1 |
|
|
16 июня в 21:40 к фанфику Второй шанс (гет)
|
|
|
Телефон в кармане в 80х - небывальщина) лучше поправить
1 |
|
|
Кому-то сейчас зададут трепку))) глава супер)
1 |
|
|
14 июня в 00:12 к фанфику Повелитель Смерти (слэш)
|
|
|
Йожик Кактусов
Не знакома с автором) |
|
|
2 июня в 22:50 к фанфику Повелитель Смерти (слэш)
|
|
|
Хотя и прошло 13 лет с момента заморозки, но присоединяюсь к ждунам)) А вдруг!!!
|
|
|
22 мая в 21:45 к фанфику Взгляд с другой стороны (джен)
|
|
|
История супер, на фикбуке нашла полностью)
|
|
|
18 мая в 20:14 к фанфику Какая странная судьба (джен)
|
|
|
Армия ждунов пополнилась)
|
|
|
12 мая в 21:09 к фанфику Искажение разумА (слэш)
|
|
|
Спасибо за интересную историю! Добавилась в ждуны)
1 |
|
|
Спасибо за отличную историю! Очень редко получается гармонично сплести разные вселенные, у вас великолепно получается!
Жду продолжение❤ |
|
|
Спасибо! Жду продолжение❤
1 |
|
|
Отличная история! Даже если не будет закончена, - оставила след в моем сердечке)
2 |
|
|
27 февраля в 23:39 к фанфику На десять лет назад (джен)
|
|
|
Очень классная история! И задорность, и мат, и мэрисьюшность, и типа нарушения УК вот именно здесь не бесят. Наверное потому что вот такая органичная история, где персонажи не картонные, и даже когда вывозят за счет условного "феликса", нет такого ощущения, что они всех победили между кофе и гольфом))
Буду ждать продолжение с нетерпением! Спасибо❤ |
|
|
Спасибо за отличную историю! Буду рада продолжению❤
|
|
|
Спасибо! Суперский перевод, отличный выбор истории!
1 |
|
|
С первых глав впадаю в ступор. При чем тут Хакасия и ангийское министерство магии??? Род вообще не британский, при этом министерство оповещает, что она может колдовать.
|
|
|
Великолепно! Спасибо за прекрасную историю. Огромная редкость читать перевод и не замечать этого. Спасибо💓
1 |
|
|
31 января в 21:03 к фанфику Без памяти (гет)
|
|
|
Спасибо за такую отличную историю!
Присоединяюсь к ждунам)) 1 |
|
|
Отличная история с продуманным и интересным сюжетом, пишется хорошим стилем, что редкость. Однозначно жду продолжение. Спасибо!
|
|