|
21 июня в 19:29 к фанфику Реван (гет)
|
|
|
Отличная работа!
|
|
|
Кара_Дифеансавтор
20 июня в 20:41 к фанфику Благословение Силы (гет)
|
|
|
AdLaw
Большое спасибо за отзыв! Рада, что Вам понравилось! 1 |
|
|
Поразительная по масштабам работа! А ещё затягивающая и смешная!
Спасибо Вам за отличное произведение! |
|
|
7 июня в 19:42 к фанфику Я не твой и ты не моя (гет)
|
|
|
Интересная и приятная работа!
1 |
|
|
7 июня в 19:27 к фанфику Больше, чем мы (гет)
|
|
|
Милая работа!
1 |
|
|
7 июня в 19:13 к фанфику Рандеву с огнём (гет)
|
|
|
События интригуют.
Вдохновения Вам! |
|
|
Кара_Дифеансавтор
|
|
|
Kate Golden
Благодарю за отзыв! Первые события в Омашу были до событий главы. Но по сюжету городу ещё будет уделено внимание. 1 |
|
|
Интересная работа!
Любопытно, что будет дальше. Вдохновения! |
|
|
29 мая в 21:03 к фанфику Рандеву с огнём (гет)
|
|
|
Начало отличное!
Интересно, что будет дальше. Вдохновения, Автор! |
|
|
29 мая в 20:55 к фанфику Обратная Сторона Огня (гет)
|
|
|
Любопытно, что будет дальше.
Вдохновения, Автор! P.S. Обложка работы - отдельный шедевр. 1 |
|
|
28 мая в 19:50 к фанфику В разгаре лета (гет)
|
|
|
Прекрасная работа!
|
|
|
28 мая в 19:32 к фанфику На твоей стороне (гет)
|
|
|
Поразительная и очень увлекательная работа!
Одна из лучших по Рейло, как по мне. Большое спасибо за такой труд, дорогой Автор! |
|
|
Работа очень необычная и весёлая!
Интересный взгляд на устройство Силы. А Рейло очень мило тут раскрыты. Спасибо за Ваш труд, дорогой Автор! |
|
|
5 мая в 19:12 к фанфику Прибавь обороты (гет)
|
|
|
Отличная история, которую приятно перечитывать.
Спасибо за Вашу работу! 1 |
|
|
28 апреля в 19:28 к фанфику Круг не имеет начала (джен)
|
|
|
Какой прекрасный сборник!
Спасибо за Ваш труд! |
|
|
26 апреля в 19:34 к фанфику Долгая ночь (гет)
|
|
|
Прекрасная работа!
Очень рада видеть произведения по любимому пейрингу. Спасибо Вам! |
|
|
26 апреля в 19:24 к фанфику Не Таргариены (гет)
|
|
|
Отличная работа!
|
|
|
12 апреля в 19:00 к фанфику Accarezzevole (гет)
|
|
|
Приятная лёгкая работа.
|
|
|
10 апреля в 20:36 к фанфику Сын Тьмы (гет)
|
|
|
Работа заинтриговала.
Интересно, что будет дальше. Вдохновения! |
|
|
9 апреля в 19:58 к фанфику Призраки прошлого (гет)
|
|
|
Работа интересная. Любопытно, что будет дальше.
Вдохновения, Автор! |
|