|
Рикквейнавтор
12 июня в 18:22 к фанфику Нотный ключ (джен)
|
|
|
sillvercat
Спасибо! |
|
|
Рикквейнавтор
12 июня в 16:38 к фанфику Нотный ключ (джен)
|
|
|
sillvercat
А с другой стороны - товарищ исказил музыку своего друга так же, как его "вариант" в другой вселенной "Небесную сюиту" . Да, он превратил тоску в холодную ярость, дающую силы бороться, но это был совсем другой путь. Путь, который автор музыки для себя отверг. Так что тут все непросто. |
|
|
Рикквейнавтор
22 мая в 09:21 к фанфику Темное чудо (джен)
|
|
|
Спасибо! Написалось, как ни странно, очень быстро и легко в свое время - писал на один движ, когда сайт Transfictions ещё не лишился админа и на нем проводились конкурсы. Сразу три последовательных эпизода - остальные скоро выложу, только нарисую иллюстрацию ко второму. Это довольно старая история, двухлетней, что ли, давности, когда в мою жизнь неожиданно ворвался Тарн с двумя своими "вариантами" в других реальностях. Эта вот реальность "авторская", в которой происходит большинство моих историй, начиная с 90-х.
|
|
|
14 мая в 16:20 к ориджиналу Те, кто выжил (Теремок) (джен)
|
|
|
Какая чудесная история! С верой в то, что люди все-таки не сволочи и даже монстры могут порождать не только монстров. Большое спасибо!
1 |
|
|
Рикквейнавтор
17 апреля в 17:18 к фанфику Не сдавайся! (джен)
|
|
|
Спасибо большое! Вы нашли очень глубокиие и точные слова!
|
|