|
Мне очень нравится и фанфик, и обложка)
|
|
|
3 июня в 05:55 к арту «Красная молния»
|
|
|
Мне интересно
Кто-нибудь обратил внимание на то, что находится СЗАДИ них?😏 |
|
|
Мой любимый актер)
1 |
|
|
Красиво нарисовано
Только у второго руки тонкие совсем |
|
|
29 мая в 19:57 к арту «Паганель»
|
|
|
Похож! Мой любимый персонаж в Детях капитана Гранта)
|
|
|
Милашка)
1 |
|
|
29 мая в 19:52 к арту «Плевать, че»
|
|
|
Забавно😁красиво нарисовано
1 |
|