|
сегодня в 07:13 к ориджиналу *#%$) (джен)
|
|
|
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
|
|
|
сегодня в 07:13 к ориджиналу *#%$) (джен)
|
|
|
И что это было
|
|
|
вчера в 20:01 к фанфику Соседи (гет)
|
|
|
Мне очень понравился фанфик
|
|
|
вчера в 11:27 к фанфику Соседи (гет)
|
|
|
Шерлок очаровашка
|
|
|
вчера в 11:20 к фанфику Соседи (гет)
|
|
|
Классно, очень нравится!
|
|
|
вчера в 10:11 к фанфику На поиски приключений (джен)
|
|
|
И опять бедную Гермиошу отдали рыжему...
|
|
|
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
1 |
|
|
21 июня в 14:01 к фанфику Часть твоей души (гет)
|
|
|
"Убористым почерком директора"
Прочитала "упористым" 1 |
|
|
20 июня в 12:37 к фанфику Как родного (джен)
|
|
|
Печально
|
|
|
Вы видели вблизи книги, которым 150 - 200 лет? Видела в Тальцах и книги, и свитки, и мебель. Очаровательно, мне нравятся старинные вещи |
|
|
щзхъ
Слушай, ты надоел уже просто коряво выражаешься Это говорит человек, который не в состоянии самостоятельно накропать рассказ |
|
|
Твои банальные оскорбления утомляют своей банальностью. А "ебучий тролль" – это, конечно, верх остроумия. Забери его себе, зажарь и съешь с чесноком |
|
|
щзхъ
Рожа у тебя, у меня лицо. А если ты так обиделся на критику, значит понимаешь что я права |
|
|
18 июня в 09:37 к фанфику Часть твоей души (гет)
|
|
|
Очень интересно и хороший слог, сейчас про четвертый курс читаю
1 |
|
|
18 июня в 07:38 к фанфику Терминатор (джен)
|
|
|
Ахахахахахахахахахахахаха классный фанфик, очень смешной, и Гарри здесь обаяшка, не то что в каноне
|
|