↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Но его фантастику лучше не берите, она специфичная.
"Великий кристалл" очень даже интересная фантастика
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать?
Конечно!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Kairan1979
Да, помню. В сериале ещё и Гарольда застрелили, а не отравили
Veronika Smirnova
Меня один человек в шестом классе донимал с вопросом куда я буду поступать. Я однажды сказала "в дурку"
Больше не спрашивал
Вы знаете, на каждого человека давит атмосферный столб весом 214 кило. Мне кажется, на меня этот столбик давит сильнее, чем на других граждан – это от любви к вам. ©
Красивая фраза.
Мне не насрать. Вся жизнь впереди, все обязательно наладится, держись
4eRUBINaSlach
Хороший вариант)
Мальчик со шпагой" и "Та сторона, где ветер".
Замечательные произведения, очень глубокое впечатление произвели. У Крапивина герои такие живые получаются, им сочувствуешь, за них радуешься, всегда затрагивает струны в душе. Та сторона, где ветер недавно кстати перечитывала, такая трогательная, настоящая дружба Генки и Владика.
Что в нем было?)
Это был рассказ про мальчика Аркашку, жившего на острове Двид до того, как туда приплыл Женька. Преканон) Аркашка тайком читал запрещённые на острове книги Жюля Верна, мастерил кораблики и мечтал уплыть с острова исследовать океан. Аркашка потом стал подростком (помните, на острове дети сразу превращались во взрослых), его посчитали ненормальным и казнили на площади.
Грустный был рассказ( надо будет восстановить его
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Привет, Зевс, я опять кидаю тебе тупые видосики и скинь конспектик по матеше пазязя
Дети синего фламинго
Обожаю😊лет в десять я даже фанфик по ним написала (тогда я ещё не знала, что это называется фанфик)
Ножиком
Пуаро🤣но это уже что-то нездоровое получается
художник или писатель
Реймонд Уэст писатель, но он женат)
запрещённую в России идеологию отказа от деторождения.
Чегооооо? Я не люблю детей и рожать их не буду, идите нахер!
Который будет чувствовать себя глупее жены и потому гнобить ее?
Как Гоша в Москва слезам не верит
Танда Kyiv
Интересно
C17H19NO3
Логично, что он завёл будильник, чтобы он сработал и зазвонил.
Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть