|
Но его фантастику лучше не берите, она специфичная. "Великий кристалл" очень даже интересная фантастика |
|
|
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать? Конечно!1 |
|
|
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
|
|
|
Kairan1979
Да, помню. В сериале ещё и Гарольда застрелили, а не отравили |
|
|
Veronika Smirnova
Меня один человек в шестом классе донимал с вопросом куда я буду поступать. Я однажды сказала "в дурку" Больше не спрашивал 5 |
|
|
Вы знаете, на каждого человека давит атмосферный столб весом 214 кило. Мне кажется, на меня этот столбик давит сильнее, чем на других граждан – это от любви к вам. ©
Красивая фраза. 1 |
|
|
Мне не насрать. Вся жизнь впереди, все обязательно наладится, держись
|
|
|
4eRUBINaSlach
Хороший вариант) |
|
|
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
|
|
|
Привет, Зевс, я опять кидаю тебе тупые видосики и скинь конспектик по матеше пазязя
2 |
|
|
Дети синего фламинго Обожаю😊лет в десять я даже фанфик по ним написала (тогда я ещё не знала, что это называется фанфик)1 |
|
|
Ножиком
|
|
|
Пуаро🤣но это уже что-то нездоровое получается
|
|
|
художник или писатель Реймонд Уэст писатель, но он женат) |
|
|
запрещённую в России идеологию отказа от деторождения. Чегооооо? Я не люблю детей и рожать их не буду, идите нахер! |
|
|
Который будет чувствовать себя глупее жены и потому гнобить ее? Как Гоша в Москва слезам не верит1 |
|
|
Танда Kyiv
Интересно |
|
|
C17H19NO3
Логично, что он завёл будильник, чтобы он сработал и зазвонил. Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил? |
|
|
Сетти
🤣 |
|