↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Фанфики

4 произведения» 
The Long Song
Джен, Мини, Закончен
1.8k 0 14
История одного ультимейта
Джен, Мини, Закончен
3.6k 22 59 1
Рассказы миров
Джен, Мини, Закончен
36k 14 103
Не проклиная должность
Джен, Макси, Заморожен
19k 42 336

Награды

22 награды» 
13 лет на сайте 13 лет на сайте
26 апреля 2026
12 лет на сайте 12 лет на сайте
26 апреля 2025
11 лет на сайте 11 лет на сайте
26 апреля 2024
10 лет на сайте 10 лет на сайте
26 апреля 2023
9 лет на сайте 9 лет на сайте
26 апреля 2022
Был на сайте сегодня в 09:16
Реальное имя:Владислав
Пол:мужской
Дата рождения:8 мая 1997
Откуда:.
Образование:Полное среднее
Род деятельности:Пью, когда, хочется поесть, а то поспать негде.
Зарегистрирован:26 апреля 2013
Рейтинг:890
Показать подробную информацию

Фанфики

4 произведения» 
The Long Song
Джен, Мини, Закончен
1.8k 0 14
История одного ультимейта
Джен, Мини, Закончен
3.6k 22 59 1
Рассказы миров
Джен, Мини, Закончен
36k 14 103
Не проклиная должность
Джен, Макси, Заморожен
19k 42 336

Блог


#доктор_кто

Простите, у меня траур

#доктор_кто

Я честно не хотел чтобы мой первый пост за долгое время... ой. Кажется это уже было?

"В рамках обеспечения следующего этапа развития сериала для будущих поколений и в соответствии с требованиями Устава и Соглашения BBC, в этом году BBC объявит тендер на показ "Доктора Кто". "Доктор Кто" остается важной частью BBC, и этот тендер подтверждает неизменную приверженность BBC сериалу, гарантируя, что зрители будут наслаждаться им долгие годы."

Так и хочется спросить, а что случилось? Все же было прекрасно, разве нет? У вас же не было рейтингов год от года понижающихся, не было фанатов, очень преданных фанатов надо сказать, которые год от года твердили что сериал не торт? Никаких проблем, сериал в лучшей своей форме, причем каждый год, форма все лучше и лучше, а рейтинги все ниже да ниже. Что случилось?


"Игра актеров - ну они сделали то что от них просили спору нет. Другое дело что просили дерьмо" - моя цитата восьмилетней (о боже) давности. Разве что последний Доктор растерял еще и актерский талант.

А вот комментарий к тому посту:

"Вспоминая цитату сходу уж не вспомню кого известного - "Не говорите, что хороший актер играет плохо. Хороший актер - как пустая бочка, которую заполняет содержимым режиссер"."

Как печально, что почти десяти лет так и не хватило людям на осознание того, что надо что-то делать с кризисом сразу же, а не тянуть, приглашать Дисней (умора), и так далее. Не верю что в Британии перевелись фанаты-сценаристы способные гораздо уважительнее и мудрее обращаться с уже огромным и потенциально бесконечным лором сериала. Не верю, но получил 10 лет дерьма.

к сожалению Доктор кто теперь и официально умер, и надо сказать, что возможно решение BBC выставить производство на тендер - самое лучшее. После такого провала то. Надеюсь, что мудрости найдется на то, чтобы убрать свои клешни подальше, как можно реже вмешиваясь в его производство, если конечно кто-то захочет браться за такой бэкграунд.

Но нынешнюю эру, с перезапуском 2005 года, думаю можно считать оконченной. Для меня же сериал закончился хорошо, в кинотеатре, где 12 и 1 Доктора решили, что надо двигаться дальше. Пора и нам.

"Сходил я на Рожденственскую серию Доктора. И вы знаете - я впервые увидел чтобы мальчик-инвалид, пожилая супружеская пара, несколько людей среднего возраста - сидели и с теплой улыбкой смотрели на экран. И это - только половина моего ряда.

Спасибо тебе, Доктор."

Спасибо, я запомню тебя именно таким. А пока что - Доктор Кто - R.I.P
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 5 комментариев
//таки не касаясь стаканов

Поздравляю с (заявленным) Днём Рождения!

[День_Рождения.Стандартные_пожелания]


#день_рождения #поздравление
Показать 4 комментария
#профессор_поцелуй_перлы

ПРЗАДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
ПРЗАДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
С ХАГРИДОМ ТОРТ ВСЕГДА ПЕРДЯЩИЙ!!!

С днем рожденья, Гарри.





Тебе даже в голову не пришло, что такой сильный легиллементор, как Снейп, даже умирая, мог показать тебе что угодно – хоть черта в ступе, хоть Дамблдора в кружевах.

***

Гермиона, обнаженная спутанными простынями, лежала на боку

***
Показать полностью 2
Показать 12 комментариев
#мальчик_который_никак_не_сдохнет

— И что Рон надеется услышать по радио? Хорошие новости?
— Он надеется, что не услышит плохих.

Гарри Поттер и Дары Смерти
Показать 3 комментария
#коксворт

Играю в КС, пытаюсь тащить, постоянно немного не хватает. Очередной раунд, 1 в 2, хватаю трофейный АВП,
откидываю фейк грену вправо на ребрах (инферно), иду налево.
Вижу как два дибила устраивают странный подсад. Шью одного с АВП, выхватываю револьер, стреляю в красного...
Щелк-щелк. Не стреляет. Пытаюсь еще - нифига. Внезапно один из них (фуловый) ржет надо мной и орет:
- ПРОЖМИ РОТАЦИЮ НА ДИГЛ! - ржет дальше.
ПРОЖИМАЮ РОТАЦИЮ (взвел курок), резко повернув ствол в сторону лица ржущего. Щелк-щелк.
От возмущения проснулся.
Показать 2 комментария
#профессор_поцелуй_перлы

По особой просьбе, особенных трудящихся.




После применения закленания Сектусемра нужно назвать Волына Сарентум

***

Драко отнëс птицу в совяльник, чтобы она пере ахнула

***

Вобщем хватит ходить вокруг до кола! Запишем тему урока Трансфигурация стола.

***

Сегодня ночью в октябре
Показать полностью 2
Показать 9 комментариев
//таки серьезно

Поздравляю с (заявленным) Днём Рождения!

[День_Рождения.Стандартные_пожелания]


#день_рождения #поздравление
#профессор_поцелуй_перлы


— Именно так, — кивнул Дамблдор. — Я считаю, и не один я, что велика вероятность того, что Волдеморт воскрес.

— Воистину вос... — сквозь дремоту проговорил Флетчер, но тут же подскочил. — Волдеморт? Опять? Да чтоб я сдох!

Заклятье призыва - Виктор Некрам !




-О Боги! Эта жэ Валынкаморд, каторага нельзя называть!- вдрук матка издала сраный звук, пахожий на смех скунса.
-Ухь-хь-хь!
Катрин успугалась. Что же делать? Ана громка закричала и на иё крик сбижался директар.

***

— Поттер! ВВедите себя подобающем образом и совответствуйте званию старости!
Показать полностью 3
Показать 2 комментария
#профессор_поцелуй_перлы

Ниже - совет. Будет долго и смешно, запасайтесь.



***

-Безоар из козы достать очень просто, надо подождать, пока она его выкакает. Мисс Рейнджер, повтарите,то, чьто я сказал!
-Вы сказали,что нада дать козе прокакаться и гмм... собственно извлечь безоар, - девочка застиснялась

***

А я грифиндорка зовут меня Эйшет Медея Дэггер мне 15 я уже повидавшая женщина я вдова с 3-х летным сыном которого у меня отняли за то что пошла против мнения семьи живу в Ливирпуле в подвале театра и учусь в Хогвартсе но прошлый месяц сидела в Азкабане.

***

-Дементий, неси свинью.
Крюкохват нахлобучил кепочку Ильича, охнул, и начал главному оперуполномоченному нести модельку Кабаньей Головы
Показать полностью 6
Показать 4 комментария
#профессор_поцелуй_перлы



А вот у Нарциссы Малфой, в отличие от мужа, был изысканный кусь.

***

Заявка: Гарри - сын Снейпа, воспитывается Петунией Дурсль, ее мужа Вернона увел Люциус Малфой. Петуния, Нарцисса и Северус составляют шведскую семью и Гарри, Дадли и Драко все вместе в совместной опеке у родителей.
Вернон Дурсль сохранил чувства к Петунии, но не может в свою очередь уйти от Люциуса и от фиктивной жены Долорес Амбридж. В свою очередь за всеми ними наблюдает Аластор Грюм и Ксенофилиус Лавгуд, который стал мужем Риты Скитер. Рита Скитер хочет увести из всей этой кутерьмы Люциуса, однако из тюрьмы сбегает Долохов, который является настоящим отцом Драко, Дадли и Снейпа.

***
Показать полностью 2
Показать 12 комментариев
Я все понял. Моффат отдохнул, Моффат готов делать сезоны для Доктора. Верните Моффата.
#профессор_поцелуй_перлы



Девушка была натуральной блиндинкой

***

Её бабушка была из России поэтму она любила читать Исенина, Мояковского, Дастаевского, Горькова, Гогаля и других поэтов.

***

Гарри всегда потел когда рядом с ним была девушка. Это был его секрет, но я его знала, я его чувствовала.

***

Гарри считал что прекрасно знаком с УС и их поводками

***
Показать полностью 2
Показать 8 комментариев
Думаю, стакан все же абсолютно пуст.
Показать 4 комментария
//философски углубляя

Поздравляю с (заявленным) Днём Рождения!

[День_Рождения.Стандартные_пожелания]
И чтобы перлятник умеренно прорывался в реал, да. В рамках возможностей Инквизиции.

#день_рождения #поздравление
Показать 1 комментарий
#профессор_поцелуй_перлы



— Именно так, — кивнул Дамблдор. — Я считаю, и не один я, что велика вероятность того, что Волдеморт воскрес.

— Воистину вос... — сквозь дремоту проговорил Флетчер, но тут же подскочил. — Волдеморт? Опять? Да чтоб я сдох!

***

Каждому студенту полагается иметь следующие книги:
«Курсическая книга заговоров и заклинаний» (первый курс) Миранда Гуссокл,
«История магии». Батильда Бэгшот,
«Теория магии». Адальберт Уоффлинг,
«Пособие по трансфигурации для начинающих». Эмерик Свитч,
«Тысяча магических растений и грибов». Филлида Спора,
«Магические отвары и зелья». Жиг Мышьякофф,
«Детская болезнь "левизны" в коммунизме». В.И.Ленин,
«Фантастические звери: места обитания». Ньют Саламандер,
Показать полностью 3
Показать 18 комментариев
#профессор_поцелуй_перлы



родитeли чистoкровныe .
Сучка и кабель

***

Гермиона была перлая ученица

***

-В той схватке Гриндельвальд и я были на равных, но выжил только один, - рассказывал Дамблдор.
- Вы или он? - спросил Гарри.
- Да, - ответил Дамблдор.

***

Темный Борщ Волдемонт
Показать полностью 2
Показать 8 комментариев
#профессор_поцелуй_перлы

Ссылку, на вторую группу с перлами, я приложу, часть оттуда.

Наслаждайтесь.




я была полностью девственница

***

половой акт - ничто, если во время него не входит Блаженная Сущность сверху, из высшего измерения

***

Ну Сева! Северусик! Северуничка! Северундий!

***
Показать полностью 2
Показать 16 комментариев
#профессор_поцелуй_перлы



***

Драко посмотрел вниз и увидел свое очевидное выпирающее будущее

***

Гарри взял палучку и уже было хотел подняться, как его остановили близнецы

***

Некоторые повторили опыт Гарри по поцелуям. Но не всем удалось. Удалось только: Гермиона и Джордж, Рон и Перси, Колин и Алисия.

***

— Учитель, Долгопупс умер! — Пусть лежит, — махнула рукой мадам Стебль.
Показать полностью 2
Показать 20 комментариев из 23
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть