|
очень понравилось, люблю "рационального"))) здравомыслящего Гаррика, а на дневе он каком нить выкладывается? Не люблю писать комменты на сайтах и форумах...
|
|
|
DEMON_ku спасибки за чудесный фик!!! И сразу хотелось бы спросить, можно его на свой дневничёк утащить (конечно с указанием автора!!!).
|
|





Включить тёмную тему
Отключить рекламу